15:26
Публичные слушания Генплан Горловка - Большие Вяземы 27 мая 2021 года.
Согласно утвержденного Администрацией Одинцовского городского округа Графика проведения публичных слушаний по проекту Генерального плана Одинцовского городского округа, публичные слушания по проекту Генплана по деревне Горловка и р.п. Большие Вяземы назначены на 27 мая 2021 года.

В рамках подготовки к слушаниям 18 мая 20121 г. от СНТ направлено Коллективное обращение с замечаниями и предложениями  (п. 8.1.) в Рабочую группу Совета депутатов по разработке документов территориального планирования Одинцовского городского округа Московской области через электронную приемную А.А. Гусева https://ideputat.er.ru/user/210367, которое продублировано на секретаря Рабочей группы М.Н. Елисееву: asv4412@yandex.ru 
Также подано заявление в Прокуратуру Московской области о нарушении ГАО МО «НИиПИ градостроительства» Федерального закона от 02.05.2006 года № 59-ФЗ  "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", так как до настоящего времени ГАО МО «НИиПИ градостроительства» не ответило на наше заявление, в котором мы  требуем исключить из проекта Генерального плана строительство через СНТ автомобильной дороги  для подъезда к д. Горловка. 
В настоящее время для участия в общественных слушаниях формируются две рабочие группы: первая группа примет участие в слушаниях по деревне Горловка. Задача: услышать от жителей деревни позицию по дороге и передать местной комиссии обращения от членов СНТ. Передать информацию второй группе и, если по времени будет получаться, то приехать на слушания в Большие Вяземы. Вторая группа примет участие в слушаниях в    р.п. Большие Вяземы.
Участникам рабочих групп в обязательном порядке будут даны подробные разъяснения, как действовать на слушаниях, рассказано о целях и задачах нашего участия,  и розданы необходимые документы. 
Для  участия  в общественных слушаниях в составе рабочих групп обращайтесь  до 25 мая лично ко мне, так как все материалы по данному вопросу готовятся мною.
С уважением,
Председатель товарищества   Елена Мещанинова
Просмотров: 710 | Добавил: mitinskaya37 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar